[18+]
19 февраля 2007 в 11:58

Свердловских школьников пригласили на гуманитарно-просветительскую конференцию в Казань

Екатеринбург. Свердловских школьников пригласили на гуманитарно-просветительскую конференцию в Казань, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования области.
Екатеринбург. Свердловских школьников пригласили на гуманитарно-просветительскую конференцию в Казань, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования области. На форуме учащиеся общеобразовательных школ и гимназий будут представлять свои исследовательские работы на тему «История моей семьи - страница многовековой истории Отечества». Оплата проезда участников конференции осуществляется за счет средств направляющей организации, питание и проживание обеспечивает организационный комитет форума. Встреча учащихся пройдет в столице Татарстана 26 и 27 марта. Заявки на участие и работы должны быть сданы в областное министерство образования до 20 февраля. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга