[18+]
21 февраля 2007 в 18:01

В Оренбурге неизвестные хулиганы расстреливают изоляторы на высоковольтных линиях

Оренбург. Вот уже полторы недели в Оренбурге неизвестные хулиганы расстреливают изоляторы на линиях электропередачи напряжением 110 киловольт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Оренбургэнерго».
Оренбург. Вот уже полторы недели в Оренбурге неизвестные хулиганы расстреливают изоляторы на линиях электропередачи напряжением 110 киловольт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Оренбургэнерго». На данный момент разрушено 9 изоляторов линии электропередачи, проходящей вдоль лесопосадки напротив ГИБДД Оренбургской области. На ЛЭП 110 киловольт, проходящей в Промышленном районе города Оренбурга, также были расстреляны две гирлянды изоляторов. Возникла опасность аварийной ситуации.
В случае отключения линий электропередачи были бы обесточены подстанции «Шелковая», «Береговая», «Юго-Восточная», «Инвертор». Многие промышленные объекты и бытовые абоненты могли остаться без электроэнергии. Специалисты Центральных электрических сетей ОАО «Оренбургэнерго» сумели восстановить расстрелянные гирлянды изоляторов без нарушения электроснабжения потребителей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова