[18+]
22 февраля 2007 в 13:20

ГИБДД и ППС Екатеринбурга 23 февраля будут работать в усиленном режиме

Екатеринбург. ГИБДД и патрульно-постовая служба немедленного реагирования Екатеринбурга 23 февраля будут работать в усиленном режиме, сообщили в пресс-службе УВД города.
Екатеринбург. ГИБДД и патрульно-постовая служба немедленного реагирования Екатеринбурга 23 февраля будут работать в усиленном режиме, сообщили в пресс-службе УВД города. В охране мероприятий будут задействованы личный состав милиции и другие служебные подразделения, обеспечивающие общественную безопасность. Традиционно сотрудники милиции будут дежурить у парка Маяковского, на площади у Дома офицеров и в других местах проведения массовых мероприятий. Кроме того, будет проверяться любая информация о совершенных преступлениях, поступившая от граждан. Как и в прошлом году, согласно приказу, на охрану порядка выделяются все необходимые для этого резервы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов