[18+]
22 февраля 2007 в 13:22

Памятник солдатам, погибшим в мирное время, появится в Асбесте

Асбест. Памятник солдатам, погибшим в мирное время, появится в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Асбест. Памятник солдатам, погибшим в мирное время, появится в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Речь идет и о тех, кто участвовал в межнациональных конфликтах в Чеченской республике и Афганистане, а также о тех, кто погиб во время исполнения своего служебного долга. Таких молодых людей в Асбесте было 42. Организация матерей скончавшихся военнослужащих совместно со школой № 16 на встрече, приуроченной ко Дню защитника Отечества, решили создать тематический музей и обелиск. Администрация города поддержала проект и собирается заказать эскиз памятного знака городским художникам. Скорее всего, мемориал установят на бульваре Победы, где уже есть памятники участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и пограничникам. Музей, скорее всего, разместится в школе № 16. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме