[18+]
22 февраля 2007 в 14:10

Продажи алкоголя в магазинах Екатеринбурга города резко увеличились в связи с празднованием Дня защитника Отечества

Екатеринбург. Продажи алкоголя в магазинах Екатеринбурга города резко увеличились в связи с празднованием Дня защитника Отечества, сообщили агентству ЕАН в одной из крупных торговых сетей города.
Екатеринбург. Продажи алкоголя в магазинах Екатеринбурга города резко увеличились в связи с празднованием Дня защитника Отечества, сообщили агентству ЕАН в одной из крупных торговых сетей города. Товароведы отмечают, что именно к «мужскому дню» женщины покупают самые дорогие и качественные спиртные напитки, в отличие от приобретений к другим мероприятиям. Помимо алкоголя, перед праздником выросли продажи практически всех категорий товаров. Данный подъем был заметен еще вечером 21 февраля, а в последний рабочий день перед торжеством продажи выросли в несколько раз. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»