[18+]
26 февраля 2007 в 11:30

Электросталеплавильный комплекс в Первоуральске будут строить турки

Первоуральск. Электросталеплавильный комплекс в Первоуральске будут строить турки, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Первоуральск. Электросталеплавильный комплекс в Первоуральске будут строить турки, сообщили агентству ЕАН на предприятии. Новотрубный завод планирует привлечь к возведению нового промышленного объекта полторы тысячи турецких рабочих. Дешевая иностранная сила появится в Первоуральске на законных основаниях, сейчас этот вопрос официально прорабатывается в одном из областных управлений. Больше года промышленники убеждали жителей в безопасности нового проекта. Тема несколько раз обсуждалась на публичных слушаниях с привлечением экологов, работников городской администрации, сотрудников ПНТЗ. Главным аргументом в защиту электросталеплавильного комплекса стало образование большого количества новых рабочих мест для города. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме