[18+]
26 февраля 2007 в 12:12

Муниципальный отряд Центра спасения начинает дежурство в Асбесте

Асбест. Муниципальный отряд Центра спасения начинает дежурство в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Асбест. Муниципальный отряд Центра спасения начинает дежурство в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Специалисты почти год ждали из Москвы лицензию. Отряд получил разрешение на ведение четырех видов деятельности: обеспечение противопожарной безопасности, оказание помощи при ДТП, первой медицинской помощи, эвакуацию людей при чрезвычайных ситуациях. В течение ближайших дней на учет будет поставлен специальный автомобиль. Техника была приобретена за счет средств города для Центра спасения еще год назад. Машина оснащена пожарной цистерной, спасательным и медицинским оборудованием. Работники отряда прошли специальную подготовку, изучили топографию, радиационную, химическую, бактериологическую защиту. В будущем в Центре спасения планируется готовить и собственных водолазов. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме