Екатеринбург. У руководителя правительства области может появиться новый заместитель. С предложением об учреждении такой должности выступил на расширенном заседании правительства губернатор Эдуард Россель. По мнению руководителя региона, новый вице-премьер будет заниматься исключительно подготовкой к проведению в Екатеринбурге в 2009 году встречи глав стран – членов Шанхайской организации сотрудничества. «Мы должны сделать все, чтобы к моменту проведения встречи Екатеринбург действительно стал столицей всего Урала»,- заявил губернатор. Эдуард Россель также призвал городские власти активнее участвовать в благоустройстве города, в частности, в строительстве многоэтажных гаражей. «Сейчас если заглянуть во двор в центре города, то он весь заставлен машинами. Пожилым людям негде погулять, детям - поиграть», - сказал Эдуард Россель. Губернатор считает, что проблему парковок при должном подходе со стороны городских властей можно решить за год. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
26 февраля 2007 в 13:55
У свердловского премьера может появиться новый заместитель
Екатеринбург. У руководителя правительства области может появиться новый заместитель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»