[18+]
26 февраля 2007 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Энергетики Южного Урала отказываются от угля Челябинской угольной компании

Челябинск. Энергетики Южного Урала отказываются от угля Челябинской угольной компании (ЧУК), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Челябинск. Энергетики Южного Урала отказываются от угля Челябинской угольной компании (ЧУК), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. На предприятии завершена отгрузка угля за февраль 22 февраля. На март Южноуральская ГРЭС полностью отказалась от угля ЧУК. Об этом сообщили коммерческий директор ОАО «ЧУК» Сергей Бергер на штабе области по тепло- и энергоснабжению.
С прошлой недели предприятия Челябинской угольной компании перешли на укороченный режим работы. По словам Сергея Бергера, шахтеры переведены на пятидневную рабочую неделю, в субботу и воскресенье они отдыхают. У администрации четырехдневная рабочая неделя. Накапливаются долги угольщиков перед «Челябэнергосбытом». Чтоб хоть как-то исправить ситуацию, угольщики вынуждены будут пойти на крайние меры и ограничивать электроснабжение предприятий-неплательщиков. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году