[18+]
27 февраля 2007 в 14:30

Для проведения ШОС будет построен новый Дом приемов

Екатеринбург. Для проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества в 2009 году будут построены новые общественно-значимые объекты, об этом ЕАН сообщил Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров.
Екатеринбург. Для проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества в 2009 году будут построены новые общественно-значимые объекты, об этом ЕАН сообщил Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров. Как пояснил министр, на очереди находится строительство третьей взлетной полосы аэропорта «Кольцово» общей протяженностью 4 километра. Она позволит осуществлять взлет и посадку абсолютно всех самолетов. Достаточно большие средства вложат в создание дорожных развязок на территории Екатеринбурга и метрополитена. Появится и современный международно-выставочный центр с собственным концертным залом, Дом приемов, который будет специально возведен для делегации самого высокого уровня. По словам министра, все эти объекты будут максимально централизованы, чтобы не создавать лишней разбросанности гостей по городу, в результате чего могут возникнуть серьезные неудобства для жителей уральской столицы. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района