[18+]
27 февраля 2007 в 14:30

Дни саммита ШОС будут «сухими» и выходными

Екатеринбург. Саммит Шанхайской организации сотрудничества в 2009 году будет проводиться в хорошую погоду, об этом ЕАН сообщил Министр международных и внешнеэкономических связей Виктор Кокшаров.
Екатеринбург. Саммит Шанхайской организации сотрудничества в 2009 году будет проводиться в хорошую погоду, об этом ЕАН сообщил Министр международных и внешнеэкономических связей Виктор Кокшаров. По его словам, встречу планируют на «сухое» время года, когда улицы города будут максимально готовы, чтобы по ним проехали гости высокого уровня. Также, чтобы не причинить неудобства жителям Екатеринбурга, дни саммита могут быть объявлены выходными. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области