[18+]
27 февраля 2007 в 15:01

Свердловские милиционеры поедут на международные соревнования в Австралию

Екатеринбург. Свердловские милиционеры поедут на международные соревнования в Австралию, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Свердловские милиционеры поедут на международные соревнования в Австралию, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. XII Всемирные игры полицейских пройдут в городе Аделаида с 16 по 25 марта. В сборную команду МВД РФ вошли три хоккеиста-милиционера со Среднего Урала: заместитель руководителя оперативного батальона ОМОН ГУВД области Валерий Третьяков, заместитель начальника УБОП ГУВД области Андрей Бабченко и младший оперуполномоченный уголовного розыска УВД Екатеринбурга Сергей Гуров. Сейчас спортсмены тренируются на базе детско-юношеской школы «Юности», лед которой предоставлен правоохранителям в безвозмездное пользование. Тренирует хоккеистов заслуженный тренер России Александр Семенов. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году