[18+]
1 марта 2007 в 10:43

В Екатеринбурге подведены итоги операции «Катушка»

Екатеринбург. Подведены итоги операции «Катушка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. Подведены итоги операции «Катушка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. Целью операции, которая проводилась с декабря по март на территории города, являлось выявление и ликвидация опасных горок и наледей, скаты которых выходят на проезжую часть. В течение этого времени сотрудники ГИБДД обследовали дворы, улицы, мосты, то есть те места, где было возможно образование опасных катушек. По итогам операции в городе было выявлено и ликвидировано 44 опасных горки и наледи, выдано 36 предписаний коммунальным службам ЖЭУ и ДЭУ. В период проведения операции в городе произошло одно ДТП с участием ребенка, скатившегося со снежной горки и угодившего прямо под колеса автомобиля. Операция закончена, но снежный покров еще сохраняется, в связи с чем, ГИБДД просит сообщать обо всех горках, выходящих на проезжую часть по телефону: 257-11-05. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района