[18+]
1 марта 2007 в 11:30

Процесс по делу о неосторожном убийстве диваном начался в Екатеринбурге 1 марта

Екатеринбург. Процесс по делу о неосторожном убийстве диваном начался в Екатеринбурге 1 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Екатеринбург. Процесс по делу о неосторожном убийстве диваном начался в Екатеринбурге 1 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда. По версии следствия, в августе 2006 года горожанин помогал своей знакомой вынести из квартиры старую мебель, однако спустить диван по лестнице поленился. Мужчина решил выбросить предмет мебели в окно. В этот момент по улице шла женщина, на которую диван и упал. Через несколько дней пострадавшая скончалась в больнице от травм. Подсудимый сейчас содержится под стражей, он обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Подозреваемый полностью признал свою вину, процесс проходит в особом порядке судопроизводства, поэтому приговор может быть вынесен уже в ходе первого заседания 1 марта. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова