[18+]
1 марта 2007 в 16:50

Мужчина, нечаянно убивший женщину диваном, приговорен к 6 месяцам лишения свободы

Екатеринбург. Мужчина, нечаянно убивший женщину диваном, приговорен к 6 месяцам лишения свободы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Екатеринбург. Мужчина, нечаянно убивший женщину диваном, приговорен к 6 месяцам лишения свободы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда. В августе 2006 года житель Екатеринбурга Зураб Шиолашвили встретил свою знакомую, которая попросила его вынести из ее квартиры старую мебель в доме на улице Панельной. Чтобы не спускать диван с четвертого этажа, мужчина выбросил предмет мебели в окно. В тот момент под окнами проходила 55-летняя женщина, на которую и упал диван. Через 6 дней пострадавшая скончалась в больнице. По ходатайству подсудимого разбирательство проходило в порядке особого судопроизводства. Шиолашвили полностью признал свою вину. Приговором суда обвиняемый лишен свободы на 6 месяцев в колонии-поселении. Поскольку осужденный находился под стражей с 13 декабря прошлого года, ему осталось отсидеть чуть больше трех месяцев. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Массовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»