[18+]
1 марта 2007 в 17:31

В женских колониях Свердловской области отметят 8 марта

Екатеринбург. В женских колониях отметят 8 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН Свердловской области.
Екатеринбург. В женских колониях отметят 8 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН Свердловской области. Так, в 6 колонии Нижнего Тагила к празднованию женского дня приурочена игра КВН: 6 марта между собой соревнуются команда осужденных студенток заочного отделения с командой студенток дневного отделения филиала Российского государственного социального университета. В колонии-поселении № 45 поселка Восточный 8 марта пройдет конкурс красоты «Мисс-КП». Кроме того, во всех изоляторах будут выпущены праздничные стенгазеты, которые осужденные женщины сделают своими руками. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году