[18+]
2 марта 2007 в 11:45

Температура воздуха на Среднем Урале в выходные не поднимется выше ноля

Екатеринбург. Вопреки ожиданиям температура воздуха на Среднем Урале в предстоящие выходные не поднимется выше ноля, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. Вопреки ожиданиям температура воздуха на Среднем Урале в предстоящие выходные не поднимется выше ноля, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. Столбики термометров днем 3 марта остановятся на отметке в минус 3-8 градусов, 4 марта в южных районах области возможно потепление до ноля градусов. При этом по ночам все еще будет довольно прохладно - 11-16 градусов мороза. Между тем постоянного повышения температур на Среднем Урале не ожидается. Уже с 7 марта в области снова начнет холодать, погода может вернуться к нынешним показателям. Зато осадков, по прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные дни и в начале следующей недели осадков в регионе не будет. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей