[18+]
2 марта 2007 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

200 892 000 рублей федеральных средств будет привлечено в этом году на социально значимые объекты Кыштымского округа

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. 200 миллионов 892 тысячи рублей федеральных средств будет привлечено в этом году на социально значимые объекты городов и районов Кыштымского округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципального образования. Деньги поступят в рамках утвержденного правительством России перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд на этот год. Федеральные деньги предусмотрены на строительство хозяйственного блока для дома-интерната детей-инвалидов в Кусе, вторую очередь строительства и оснащение современным оборудованием медицинской санитарной части в Каслях, газоснабжение села Новое Курманово Кунашакского района и поселка Русская Теча Красноармейского района.
Также предусматриваются федеральные средства на реконструкцию системы водоснабжения в Миньяре, вторую очередь строительства очистных сооружений бытовых сточных вод в Катав-Ивановске, инженерные сети для газовой блочной котельной в Усть-Катаве, реконструкцию усадьбы заводовладельцев Демидовых «Белый дом» в Кьштыме. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов