[18+]
5 марта 2007 в 11:04

Ирбитская дума намерена добиваться снижения стоимости коммунальных услуг

Ирбит. Ирбитская дума намерена добиваться снижения стоимости коммунальных услуг, сообщили агентству ЕАН в представительном органе.
Ирбит. Ирбитская дума намерена добиваться снижения стоимости коммунальных услуг, сообщили агентству ЕАН в представительном органе. Городская дума приняла обращение в Свердловскую региональную общественную организацию «Ассоциация депутатов органов местного самоуправления» по вопросу снижения максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилья и коммунальных услуг. Подобные тексты решено также направить в представительные органы городов и районов и Законодательное собрание области. На сегодняшний день эта цифра составляет в Свердловской области 18 процентов. Ирбитские депутаты настаивают на снижении этой цифры до 15 процентов. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году