[18+]
5 марта 2007 в 16:50

Депутат думы Югры Александр Кондырев встретился с коллективом Нефтеюганского деревообрабатывающего завода

Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ.
Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ. Гендиректор исполнительной дирекции фонда поколений, депутат думы Югры Александр Кондырев провел совещание с руководством и встретился с коллективом Нефтеюганского деревообрабатывающего завода (НДЗ), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО. НДЗ - подразделение дочернего предприятия региональной лесопромышленной компании «Кода лес».
В пресс-службе также отметили, что на встрече обсуждались вопросы дальнейшего экономического развития предприятия, проблемы социального характера. Александр Кондырев заверил коллектив, что Фонд поколений выполнит все свои инвестиционные обязательства, которые касаются производственных вопросов.
В частности, в этом году в рамках жилищного нацпроекта будет введен в эксплуатацию новый цех деревянного домостроения, снимутся проблемы механизации складских помещений. Тем самым, фонд создаст необходимые условия для решения экономических и социальных вопросов предприятия. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке