[18+]
5 марта 2007 в 16:50

Депутат думы Югры Александр Кондырев встретился с коллективом Нефтеюганского деревообрабатывающего завода

Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ.
Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ. Гендиректор исполнительной дирекции фонда поколений, депутат думы Югры Александр Кондырев провел совещание с руководством и встретился с коллективом Нефтеюганского деревообрабатывающего завода (НДЗ), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО. НДЗ - подразделение дочернего предприятия региональной лесопромышленной компании «Кода лес».
В пресс-службе также отметили, что на встрече обсуждались вопросы дальнейшего экономического развития предприятия, проблемы социального характера. Александр Кондырев заверил коллектив, что Фонд поколений выполнит все свои инвестиционные обязательства, которые касаются производственных вопросов.
В частности, в этом году в рамках жилищного нацпроекта будет введен в эксплуатацию новый цех деревянного домостроения, снимутся проблемы механизации складских помещений. Тем самым, фонд создаст необходимые условия для решения экономических и социальных вопросов предприятия. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Беспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиацияУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюКризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиФитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиков