[18+]
6 марта 2007 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганская область продолжит продвижение своих товаров и услуг на внешний рынок

Курган. Курганская область продолжит продвижение своих товаров и услуг на внешний рынок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. Курганская область продолжит продвижение своих товаров и услуг на внешний рынок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. По словам директора департамента экономического развития и инвестиций Николая Болтнева, поездка зауральцев в Германию послужила еще одним толчком к развитию деловых отношений между партнерами. Есть очень интересные предложения, наработки, которые бизнесменам нужно будет развивать. На следующей неделе планируется визит в Москву, где делегация Зауралья примет участие в заседании комиссии правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества. В рамках встречи будут подведены итоги работы за 2006 год и рассмотрены предложения по развитию приоритетных направлений дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между Курганской областью и Москвой.
Департамент экономического развития и инвестиций совместно с Торгово-промышленной палатой готовит торгово-экономическую миссию предприятий и организаций области в Новосибирск. Данная поездка позволит расширить круг деловых контактов зауральских бизнесменов и будет способствовать продвижению продукции нашего региона на внешний рынок. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ