Екатеринбург. В праздник 8 марта сотрудники УВД будут нести службу по охране правопорядка в рабочем режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского УВД. Несмотря на то, что никаких массовых мероприятий в городе не намечается, гражданам рекомендуется проявлять максимальную бдительность. По словам пресс-секретаря Леонида Семенова, необходимо соблюдать меры личной безопасности и правила дорожного движения. Отдыхающие граждане не должны допускать развития конфликтных ситуации, а если таковые все-таки возникнут, необходимо сразу же обращаться к сотрудникам милиции. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
6 марта 2007 в 17:32
8 марта сотрудники УВД будут нести службу по охране правопорядка в рабочем режиме
Екатеринбург. В праздник 8 марта сотрудники УВД будут нести службу по охране правопорядка в рабочем режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского УВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан