[18+]
7 марта 2007 в 10:35

В Екатеринбурге в результате пожара скончался мужчина

Екатеринбург. В Кировском районе в результате пожара скончался мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МЧС Свердловской области.
Екатеринбург. В Кировском районе в результате пожара скончался мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МЧС Свердловской области. Возгорание произошло в квартире на первом этаже дома по улице Маяковского вечером 6 марта. По причине неосторожного обращения с огнем при курении пострадали двое нетрезвых граждан. Мужчина получил отравление продуктами горения и скончался на месте, а женщина, предположительно 1947 года рождения, также отравившись дымом и находясь в тяжелом состоянии, была госпитализирована в больницу № 14 в отделение токсикологии. Ущерб, причиненный пожаром, устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме