[18+]
7 марта 2007 в 10:50

Пьяный подросток пытался скрыться от милиции на угнанном автомобиле

Екатеринбург. Пьяный подросток пытался скрыться от милиции на угнанном автомобиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. Пьяный подросток пытался скрыться от милиции на угнанном автомобиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. Около 3 часов ночи по улице Мира двигался автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 13-летнего нигде не учащегося молодого человека. При этом парень находился в состоянии алкогольного опьянения, а машина числилась в розыске с июня 2006 года. Сотрудники ГИБДД потребовали от водителя остановиться, однако тот не подчинился, и началось преследование. В итоге на большой скорости подросток не справился с управлением и допустил наезд на снежный вал и кустарник. В салоне «шестерки» находился 20-летний пассажир, тоже пьяный, который в результате ДТП получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, резаные раны лица и рук. Пострадавший доставлен в городскую клиническую больницу № 23. Водитель «Жигулей» задержан для выяснения обстоятельств происшествия. У правоохранителей есть основание полагать, что несовершеннолетний водитель является угонщиком данного транспортного средства. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга