Первоуральск. Газификация Первоуральского городского округа должна закончиться в 2008 году, сообщили агентству ЕАН в администрации. На сооружение газовых сетей в 2006 году был израсходован 41 миллион рублей из областного и местного бюджетов. Основные магистрали тянутся в направлении Новоуткинска, Билимбая, Елани. В ряде поселков остается лишь сделать разводку, подать топливо в дома и окончательно ликвидировать базы сжиженного газа. Эта работа начнется уже в марте. В Билимбае проведена разводка по частному сектору, созданы потребительские кооперативы. Предусмотрены проекты и финансирование по газификации окрестных баз отдыха Новотрубного завода, «Динура», Упралтрубпрома. Из-за бурного индивидуального строительства в поселках Пильная и Шайтанка снизилась пропускная способность сетей, отчего возникли проблемы с газификацией. Сейчас разрабатываются необходимые проекты и к концу 2008 года газификация должна завершиться как в поселках, так и в городе. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
7 марта 2007 в 11:35
Газификация Первоуральского городского округа должна закончиться в 2008 году
Первоуральск. Газификация Первоуральского городского округа должна закончиться в 2008 году, сообщили агентству ЕАН в администрации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
- В Екатеринбурге задержали грабителя квартиры главного тренера ХК «Металлург»
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- Смерч повредил десятки домов в свердловском городе
Главные новости
Власти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов
