[18+]
7 марта 2007 в 12:51

К саммиту ШОС в Екатеринбурге появится уникальный зал торжеств

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель 7 марта провел рабочую встречу с генеральным директором «Уралсевергаза» Владимиром Кузюшиным, сообщили ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель 7 марта провел рабочую встречу с генеральным директором «Уралсевергаза» Владимиром Кузюшиным, сообщили ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Руководитель предприятия доложил Эдуарду Росселю о ходе выполнения поручений губернатора по обеспечению бесперебойного снабжения теплом поселка Уралец и города Североуральска. Также Владимир Кузюшин проинформировал губернатора о ходе подготовительных работ по строительству в Екатеринбурге зала торжеств – екатеринбургского «Форум-центра», строительство которого планируется завершить к 2009 году, когда в столице Среднего Урала пройдет саммит глав государств - участников Шанхайской организации сотрудничества.
В качестве площадки для размещения современного здания выбран географический центр Екатеринбурга — территория за городским цирком и недостроенной телебашней. На этой площадке намечается выстроить два зала приемов вместимостью более тысячи человек. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку