[18+]
7 марта 2007 в 13:19

Фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна-2007» пройдет в Сургуте с 24 по 31 марта

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ.
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Традиционный XIII фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна-2007» пройдет в Сургуте с 24 по 31 марта. Как сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом управлении администрации Сургута, в фестивале могут принять участие детские, юношеские и взрослые театральные коллективы.
«Театральная весна-2007» проводится по следующим номинациям: драматический спектакль; музыкальный спектакль; кукольный спектакль; пластический спектакль; дефиле или спектакль театра костюма; литературно-музыкальная композиция.
Оценивать выступление коллективов будет компетентное жюри, которое возглавит профессор, преподаватель кафедры театрального искусства Челябинской государственной академии культуры и искусства Римма Щукина.
Закрытие фестиваля и награждение победителей состоится 31 марта в Театре Сургутского государственного университета. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым