[18+]
7 марта 2007 в 14:54

Зарплаты асбестовцев вырастут в 2007 году на 25 процентов

Асбест. Зарплаты асбестовцев вырастут в 2007 году на 25 процентов, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Асбест. Зарплаты асбестовцев вырастут в 2007 году на 25 процентов, сообщили агентству ЕАН в администрации города. С рекомендацией поднять уровень оплаты труда в Асбесте выступил городской Совет промышленников и предпринимателей. Сейчас средний заработок в муниципальном образовании составляет 8500 рублей. В мэрии по этому поводу провели совещание с руководителями коммерческих организаций. Большинство из них решило последовать рекомендациям администрации и Совета. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в суде