[18+]
9 марта 2007 в 15:10

Постящихся жителей Екатеринбурга поддержат великопостным концертом

Екатеринбург. Постящихся жителей Екатеринбурга поддержат великопостным концертом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. Постящихся жителей Екатеринбурга поддержат великопостным концертом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. 18 марта в 14.00 в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии пройдет традиционный Великопостный концерт. В программе - музыкальные, хоровые и поэтические выступления учащихся церковно-приходских школ. Концерт призван укрепить духовные силы верующих, несущих подвиг поста. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Виновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию