[18+]
9 марта 2007 в 15:40

Шесть представительниц Тюменской области стали лауреатами Всероссийского конкурса «Женщина – директор года»

Тюмень. Шесть представительниц Тюменской области стали лауреатами Всероссийского конкурса «Женщина – директор года», церемония награждения победительниц которого прошла в Москве 3 марта.
Тюмень. Шесть представительниц Тюменской области стали лауреатами Всероссийского конкурса «Женщина – директор года», церемония награждения победительниц которого прошла в Москве 3 марта. Конкурс проводится ежегодно Ассоциацией женщин-предпринимателей России. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Управления инвестиционной политики и стратегического развития администрации города Тюмени.
Директорами года стали: Ольга Артемьева (ЗАО «Мегаполис групп»), Татьяна Копылова (ООО «Тюменский мясокомбинат «Никольский»), Надежда Распопова (управление культуры администрации Ярковского МР), Надежда Пальянова (председатель поселкового совета, село Красный Яр), Елена Ильяшова (ООО «Силуэт», село Голышманово). Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году