[18+]
14 марта 2007 в 10:10

В Екатеринбурге в результате ДТП ранено два человека

Екатеринбург. В результате ДТП ранено два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. В результате ДТП ранено два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. 13 марта в 4 утра на перекрестке улиц Ткачей-Машинная водитель ВАЗ-2106 превысил скорость и допустил наезд на дорожное ограждение. «Жигулями» управляла женщина 1979 года рождения. Рядом с ней, в салоне находился пассажир – мужчина 25 лет. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. В результате наезда водитель и пассажир получили сотрясение головного мозга и резаные раны лица. Они были доставлены в больницу № 24. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»