[18+]
14 марта 2007 в 18:00

ГИБДД Сургута организовало конкурс «Автоледи» среди своих сотрудниц

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ.
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. ГИБДД Сургута организовало конкурс «Автоледи» среди своих сотрудниц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Сургута. Все сотрудницы, пускай и немногочисленные, свободно водят транспорт. В основном именно этот навык им и предстоит продемонстрировать перед жюри. Кроме того, в рамках конкурса они должны будут ответить на вопросы по медицине, по обязательному государственному страхованию и сдать экзамены по правилам дорожного движения.
Основная цель конкурса – повышение безопасности и исключение аварий на дорогах. А в качестве призов лучшие сотрудницы получат поистине женские призы – бытовую технику. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»