[18+]
15 марта 2007 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура Щучьего пытается восстановить водоснабжение жителей дома на улице Советской

Курган. Прокуратурой города Щучье приняты меры к обеспечению жителей дома на улице Советская № 29 в водой, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Курган. Прокуратурой города Щучье приняты меры к обеспечению жителей дома на улице Советская № 29 в водой, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Жители данного дома на протяжении длительного периода остаются без централизованного водоснабжения. Беспомощные пенсионеры и инвалиды, проживающие в доме, вынуждены самостоятельно обеспечивать себя водой для питья и бытовых нужд.
Выступая в защиту прав граждан, прокурор района обратился в суд с заявлением о возложении на администрацию Щучьего и ГМУП «ЖКХ» обязанностей по восстановлению централизованного водоснабжения жилого дома. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов