[18+]
15 марта 2007 в 16:40

Ханты-Мансийск признан лучшим городом

Екатеринбург. Названы победители XI ежегодного конкурса «Евразия-Лидер в бизнесе».
Екатеринбург. Названы победители XI ежегодного конкурса «Евразия-Лидер в бизнесе».
Конкурс проводится ежегодно при поддержке аппарата полпреда президента России в УрФО. В состав экспертного совета, определяющего победителей, входят представители государственной и деловой элиты России. По итогам 2006 года в личной номинации победителями, в частности, стали директор ОГУП «Санаторий «Обуховский» Альберт Макарян, глава Серовского городского округа Владимир Анисимов, генеральный директор ФГУП «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Семихатова» Леонид Шалимов. Лучшими предприятиями машиностроительного комплекса стали ООО «СеДиНТаг», ООО «Завод противопожарного оборудования «Спецавтотехника», ОАО «Уральский завод гражданской авиации». Лучшим муниципальным образованием был признан город Ханты-Мансийск. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча