[18+]
16 марта 2007 в 10:20

Екатеринбургские инвалиды-колясочники посоревнуются в фигурном вождении на льду

Екатеринбург. Инвалиды Орджоникидзевского района примут участие в V зимней спартакиаде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации района.
Екатеринбург. Инвалиды Орджоникидзевского района примут участие в V зимней спартакиаде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации района. На детском стадионе 16 марта пройдут соревнования людей с ограниченными физическими возможностями по фигурному вождению на льду. В соревнованиях примут участие 40 спортсменов, обладающих инвалидными колясками активного и рычажного типа. Победители определятся по наименьшим показателям во времени пробега. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча