[18+]
16 марта 2007 в 11:40

Среди педагогов Среднего Урала начинается новая борьба за президентские гранты

Екатеринбург. Прием документов на конкурс лучших учителей общеобразовательных учреждений начинается в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства образования области.
Екатеринбург. Прием документов на конкурс лучших учителей общеобразовательных учреждений начинается в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства образования области. Этот конкурс проходит в рамках национального проекта «Образование». Ежегодно путем открытого конкурса и общественной экспертизы выбираются 10 тысяч учителей, чья педагогическая деятельность признана достойной поощрения. Победители конкурса получат по 100 тысяч рублей. Поддержка будет оказана учителям, которые владеют современными образовательными технологиями, в том числе информационно-коммуникационными, успешно используют их в образовательной деятельности и работу которых высоко оценивают коллеги, ученики и их родители. В Екатеринбурге все необходимые документы от педагогов города принимаются 23, 30 марта и 6, 13, 20 апреля. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»