[18+]
16 марта 2007 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

18 семей из Щучьего написали письмо председателю комиссии по правам человека в Москву

Щучье, Курганская область.
Щучье, Курганская область. 18 семей из Щучьего написали письмо председателю комиссии по правам человека в Москву, сообщила агентству ЕАН одна из жительниц многострадальных домов. «Мы, жители улиц Первомая, Ленина и Чаякова, обращаемся к вам по поводу отсутствия теплоснабжения и водоснабжения в наших домах. Накануне отопительного сезона жители были отключены от отопления и питьевой воды. В этих домах проживают люди пенсионного возраста и в зиму оставлены один на один с морозами. По этим вопросам трижды обращались к губернатору, прокурору области, но кроме ответов в виде бумаг, изменений нет никаких. Надеемся на вас, местные власти эти вопросы не решают». В Шучьем сейчас развернулось строительство завода по уничтожению химического оружия и объектов инфраструктуры. Но жалобы пенсионеров остаются без внимания. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера