[18+]
19 марта 2007 в 10:29

Выходить на лед стало опасно

Екатеринбург. С марта выходить на лед стало опасно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области.
Екатеринбург. С марта выходить на лед стало опасно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области. Несмотря на то, что весной лед очень тонок, горожане все же продолжают на него выходить, особенно активны в этот период рыбаки подледного лова. Ежегодно в период таяния льда на водоемах Свердловской области происходит до 50 происшествий, связанных с несоблюдением правил безопасности поведения на льду. В настоящее время толщина льда на водоемах области составляет 20-45 сантиметров и с каждым днем она заметно сокращается. Для информирования населения об опасности тонкого льда на водоемах установлены щиты с предупредительной информацией «Осторожно:Тонкий лед!», «Проход по льду запрещен». Очень важно, чтобы люди не пренебрегали этими правилами, в противном случае беды не избежать. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны