[18+]
19 марта 2007 в 16:59

В День метеоролога в Екатеринбурге похолодает

Екатеринбург. В День метеоролога 23 марта в Екатеринбурге похолодает, сообщили агентству ЕАН в городском Гидрометцентре.
Екатеринбург. В День метеоролога 23 марта в Екатеринбурге похолодает, сообщили агентству ЕАН в городском Гидрометцентре. 21 и 22 марта днем ожидается относительно теплая погода без осадков. Температура может подняться до плюс 8 градусов, выглянет солнце. Ночью столбик термометра все так же будет опускаться ниже нуля - до минус 6 градусов. 23 марта – в День метеоролога - погода резко ухудшится. В этот день ожидаются ветер и снег, а дневная температура составит 0 градусов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов