Екатеринбург. Несмотря на гололед ситуация с травматизмом не обострилась, сообщили агентству ЕАН в травмпункте Орджоникидзевского района. В этом месяце травмированных на льду не стало больше, хотя периодическое таяние снегов чередуется с промерзанием снега при понижении температуры и как следствие этого образуется гололедица. Чаще всего в травмпункты этого района поступают люди с переломом лучевой кости, поскользнувшиеся на улицах. Около двухсот человек с различными травмами из-за падения на льду поступило в травмпункты Кировского района. Там тоже не отмечают особого всплеска травматизма, люди все также ломают конечности, получают ушибы и растяжения связок. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости. ...
20 марта 2007 в 13:20
Несмотря на гололед ситуация с травматизмом в Екатеринбурге не обострилась
Екатеринбург. Несмотря на гололед ситуация с травматизмом не обострилась, сообщили агентству ЕАН в травмпункте Орджоникидзевского района.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
- «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- Кандидатам в свердловские депутаты разрешили собирать подписи на «Госуслугах»
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира
