[18+]
20 марта 2007 в 13:50

В Югре на 120 процентов исчерпаны федеральные деньги на лекарственное обеспечение федеральных льготников

Ханты-Мансийск. На 20 марта в Югре на 120 процентов исчерпаны федеральные деньги на 1 квартал 2007 года по программе лекарственного обеспечения федеральных льготников.
Ханты-Мансийск. На 20 марта в Югре на 120 процентов исчерпаны федеральные деньги на 1 квартал 2007 года по программе лекарственного обеспечения федеральных льготников. Об этом было сказано на совещании с муниципальными образованиями ХМАО, которое провела в Ханты-Мансийске первый заместитель председателя правительства Наталья Западнова.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Югры, главной темой совещания стало исполнение программы дополнительного лекарственного обеспечения на территории Югры за 2006 год и первый квартал 2007 года.
Названы главные проблемы дополнительного лекарственного обеспечения федеральных льготных категорий - превышение лимитов федеральных финансовых средств и рост количества отсроченных рецептов.
Подводя итог заседания, Наталья Западнова отметила, что главная задача – качественное и своевременное обеспечение жителей округа лекарствами. Она дала поручения контролировать соблюдение федерального и регионального законодательства при выписке рецептов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово