[18+]
20 марта 2007 в 14:06

Женщина отравила единственный в поселке источник питьевой воды, чтобы отомстить мужу

Серов. Отравляющие вещества обнаружены в колодце с питьевой водой в поселке Первомайский близ Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Серов. Отравляющие вещества обнаружены в колодце с питьевой водой в поселке Первомайский близ Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. В 9 часов местные жители заметили в питьевом источнике на улице Советской в упаковки от средств «Фенаксин», «Малибой» и «Нафталин», используемых для уничтожения насекомых.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа УВД Серова. В результате предварительного расследования была установлена и задержана местная жительница 1953 года рождения. Женщина пояснила милиции, что хотела отомстить своему мужу, отравив его. Однако, по словам подозреваемой, ей не пришло в голову, что отравиться могли все жители поселка.
Материалы по данному делу направлены в прокуратуру Серова для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Вероятнее всего, оно будет возбуждено по статье 250 УК РФ «Загрязнение вод». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово