Каменск-Уральский. Рейсовый автобус обстреляли в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Недалеко от остановки Щербакова злоумышленники открыли стрельбу из пневматического оружия по автобусу маршрута № 4. Выстрелы производились из окна легкового автомобиля, следовавшего параллельно общественному транспорту. Пострадала одна пассажирка. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
20 марта 2007 в 14:30
Рейсовый автобус обстреляли в Каменске-Уральском
Каменск-Уральский. Рейсовый автобус обстреляли в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режим ракетной опасности ввели в Свердловской области
- В Оренбургской области ввели режим ракетной опасности
- Режим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО
- Транспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытие
- Минкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыха
Главные новости
Свердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаЛюди пострадали при ракетной атаке на ЧебоксарыРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской области
