[18+]
20 марта 2007 в 16:11

Адвокаты Павла Федулева 21 марта будут добиваться освобождения подзащитного

Екатеринбург. Адвокаты Павла Федулева 21 марта будут добиваться освобождения своего подзащитного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Екатеринбург. Адвокаты Павла Федулева 21 марта будут добиваться освобождения своего подзащитного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда. 27 февраля Верх-Исетский суд Екатеринбурга продлевал арест бизнесмена до 30 июня.
Райсуд 22 декабря прошлого года уже продлевал содержание под стражей коммерсанта до конца февраля. Тогда сторона защиты не согласилась с доводами суда и обратилась с кассационной жалобой в Облсуд. Однако коллегия по уголовным делам пришла к выводу о том, что срок обвиняемому был продлен правомерно.
Павел Федулев был задержан и арестован 1 ноября 2006 года по подозрению в организации мошеннических действий в составе организованной преступной группы. Сейчас бизнесмен находится в СИЗО № 1. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде