[18+]
21 марта 2007 в 10:40

Из-за командировки милиционеров на Северный Кавказ число преступлений в Ирбите резко увеличилось

Ирбит. Из-за командировки ирбитских милиционеров на Северный Кавказ число преступлений в городе и районе выросло на треть, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Ирбит. Из-за командировки ирбитских милиционеров на Северный Кавказ число преступлений в городе и районе выросло на треть, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. За неполные три месяца текущего года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего число зарегистрированных преступлений в Ирбите и его окрестностях выросло на 36 процентов. Одной из причин такой ситуации в местном отделе внутренних дел считают дефицит кадров, связанный с полугодовой командировкой личного состава ОВД на Северный Кавказ. В Чеченскую республику уехала беспрецедентно большая для Ирбита группа - 14 сотрудников, в том числе начальник УВД города Геннадий Ям. 20 марта милиционеры вернулись домой. На следующей неделе стражи порядка должны приступить к своим обычным обязанностям. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме