[18+]
21 марта 2007 в 15:45

Сотрудники милиции приглашают священнослужителей на профилактические беседы с подростками

Богданович. Правоохранители приглашают священнослужителей на профилактические беседы с подростками в Богдановиче, сообщили агентству ЕАН в городском ОВД.
Богданович. Правоохранители приглашают священнослужителей на профилактические беседы с подростками в Богдановиче, сообщили агентству ЕАН в городском ОВД. Первая совместная встреча прошла в профессиональном училище. Кроме сотрудников милиции о необходимости соблюдать закон с учащимися беседовал настоятель храма Во имя Покрова и Пресвятой Богородицы отец Анатолий. Церковник говорил с подростками и о законе Божьем, праведности и истинных жизненных ценностях. В будущем правоохранители планируют привлекать священнослужителей и к индивидуальным профилактическим беседам с трудновоспитуемыми молодыми людьми. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что случилось с людьми, которые сделали Челябинск миллионникомБольшие сроки дали обвиняемым по делу о взрыве многоэтажки в Нижнем ТагилеГлава МЧС прилетел в ЕкатеринбургРоссияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертов