[18+]
26 марта 2007 в 14:20

Возгорание нефтяной эмульсии произошло на Самотлорском месторождении в Югре

Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ.
Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ. В воскресенье в Нижневартовском районе на Самотлорском месторождении в результате аварии на трубопроводе установки предварительного отбора газа, которая принадлежит ОАО «Самотлорнефтегаз», произошло загорание нефтяной эмульсии.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО, в результате случившегося повреждено 1,5 метра трубопровода и кабель на наружной эстакаде. Потеряно около 6 тонн водонефтяной эмульсии. Пожар ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Причина происшествия сейчас устанавливается. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме