РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 марта 2007 в 14:20

Возгорание нефтяной эмульсии произошло на Самотлорском месторождении в Югре

Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ.
Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ. В воскресенье в Нижневартовском районе на Самотлорском месторождении в результате аварии на трубопроводе установки предварительного отбора газа, которая принадлежит ОАО «Самотлорнефтегаз», произошло загорание нефтяной эмульсии.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО, в результате случившегося повреждено 1,5 метра трубопровода и кабель на наружной эстакаде. Потеряно около 6 тонн водонефтяной эмульсии. Пожар ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Причина происшествия сейчас устанавливается. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату