[18+]
29 марта 2007 в 11:20

Идет подготовка к обработке парков от клещей

Екатеринбург. Идет подготовка к обработке парков от клещей, сообщили агентству ЕАН в «Центре гигиены и эпидемиологии Свердловской области».
Екатеринбург. Идет подготовка к обработке парков от клещей, сообщили агентству ЕАН в «Центре гигиены и эпидемиологии Свердловской области». Точная дата проведения аккарицидной обработки не известна, так как еще не везде сошел снег. Сейчас в Центре активно проходит «бумажная работа», предшествующая самим действиям: обмен письмами и информацией, заключение договоров. В прошлом году обработке от клещей подверглось более 200 гектаров территорий парков, лесопарков и пионерских лагерей. Специалисты обещают, что и в этом году будет обработан примерно такой же объем территорий. Кроме того, в мероприятиях будут участвовать и некоторые частные фирмы, с которыми городские власти заключают договор, но их процент в общем объеме работе все равно не велик – около 1-2 процентов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram