[18+]
29 марта 2007 в 12:10

Продолжается Интернет-конференция «Абитуриент-2007»

Екатеринбург. Продолжается Интернет-конференция «Абитуриент-2007», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства образования Свердловской области.
Екатеринбург. Продолжается Интернет-конференция «Абитуриент-2007», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства образования Свердловской области. 28-29 марта министерство образования области, центр «Учебная книга» и Региональный ресурсный центр начального и среднего профессионального образования проводят Интернет-конференцию. Открытый доступ во всемирную сеть будет обеспечиваться в центре «Учебная книга», Свердловском областного педколледже, Нижнее-тагильском строительном техникуме, Каменск- Уральском профессиональном училище № 64, Серовском политехникуме и Камышловском педколледже. Сегодняшняя конференция пройдет на базе УГТУ-УПИ и будет посвящена востребованности высшего технического образования в разных регионах Свердловской области. Конференция призвана помочь выпускникам в профессиональном самоопределении с учетом специфики экономического развития территории. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области