[18+]
4 апреля 2007 в 16:20

Задержан дядя Павла Федулева Владимир Марценюк

Екатеринбург. Сотрудники Главного следственного управления ГУВД по Свердловской области задержали одного из руководителей «Екатеринбургского мясокомбината», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе милицейского главка.
Екатеринбург. Сотрудники Главного следственного управления ГУВД по Свердловской области задержали одного из руководителей «Екатеринбургского мясокомбината», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе милицейского главка. Владимира Марценюка задержали в кабинете следователя при проведении допроса в рамках ранее возбужденного уголовного дела по статье 196 УК РФ «Умышленное банкротство предприятия». Некоторое время назад Марценюк был генеральным директором Богдановичского фарфорового завода. По факту банкротства именно этого предприятия и было проведено задержание. Сейчас Марценюк содержится под стражей. Решение о дальнейшей мере пресечения в отношении предпринимателя будет принято 4 апреля. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке